نتائج الأداء 2.1.

أداء مهام نائب المأمور وفقًا للمتطلبات الدستورية وشرعة الحقوق.

هدف التدريب المتعلق بـ 2.1.

1. بالنظر إلى تمرين مكتوب، حدد مدى انطباق التعديلات 1st و 4th و th و 6th و 8th و 13th و 14th على عمليات الإجراءات المدنية.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.1.1 تعريف القانون الدستوري.

2.1.2 اذكر الحماية الممنوحة للمواطنين في التعديل الأول للدستور الأمريكي.

2.1.3 اذكر الحماية الممنوحة للمواطنين في التعديل الرابع للدستور الأمريكي.

2.1.4 حدد الحق في الاستعانة بمحامٍ المنصوص عليه في التعديل السادس للدستور الأمريكي. لا يوجد حق توكيل محامٍ في المسائل المدنية.

2.1.5 اذكر الحماية التي يوفرها التعديل الثامن للدستور الأمريكي للمواطنين.

2.1.6 اذكر الحماية التي يوفرها التعديل الرابع عشر للمواطنين.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. تعريف القانون الدستوري.

2. اذكر الحماية المنصوص عليها في التعديل الأول من دستور الولايات المتحدة الأمريكية وحدد كيفية تطبيق هذه الحماية:

a. الدين

b. الكلام

ج-الصحافة

d. الجمعية

e. رفع المظالم

3. اذكر الحماية التي يوفرها التعديل الرابع للدستور الأمريكي للمواطنين:

a. عمليات البحث عن المباني/المنازل

b. عمليات البحث عن الأشخاص:

1. فريسك

2. الشريط

3. تجويف الجسم

c. المضبوطات:

1. البضائع المهربة

2. الأدلة

4. حدد الحق في الاستعانة بمحامٍ المنصوص عليه في التعديل السادس للدستور الأمريكي. لا يوجد حق توكيل محام في المسائل المدنية.

5. اذكر الحماية التي يوفرها التعديل الثامن للدستور الأمريكي:

a. الطبية

b. نفسية

c. السلامة

d. أخرى قد يحددها المدرب

6. اذكر الحماية التي يوفرها التعديل الرابع عشر لنزلاء السجون:

a. الإجراءات القانونية الواجبة:

1. موضوعي

2. الإجراءات

b. المساواة في الحماية

نتائج الأداء 2.2.

أداء مهام نائب أمن المحكمة أو ضابط خدمة الإجراءات المدنية مع الوعي بالمسؤولية الشخصية ومسؤولية الوكالة.

هدف التدريب المتعلق بـ 2.2.

1. بالنظر إلى تمرين مكتوب، حدد متطلبات العنوان 42 ، وقانون الولايات المتحدة 1983 ، والباب 18 من قوانين الولايات المتحدة 241 و 242 ، وقانون المسؤولية التقصيرية المتعلقة بالمسؤولية الشخصية ومسؤولية الوكالة.

2. في ضوء تمرين مكتوب، حدد كيفية تطبيق القوانين المذكورة أعلاه على موظفي أمن المحكمة/موظفي خدمة الإجراءات المدنية من أجل أداء الواجبات المطلوبة وتقليل المسؤولية.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.2.1 تحديد مستويات الإهمال المتعلقة بالدعاوى القضائية المتعلقة بالتقصير و 1983.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. تحديد مستويات الإهمال فيما يتعلق بدعاوى التقصير و 1983:

a. الإهمال البسيط

b. الإهمال الجسيم

c. اللامبالاة المتعمدة

d. الأفعال الخبيثة والسادية

نتائج الأداء 2.3.

أداء مهام نائب المأمور وفقًا للقوانين التي تحكم مكتب المأمور.

هدف التدريب المتعلق بـ 2.3.

1. من خلال تمرين مكتوب، حدد أقسام قانون فيرجينيا التي تتعلق بوظائف ومسؤوليات مكتب المأمور ونواب المأمور المكلفين بأمن المحكمة/الإجراءات المدنية.

2. بالنظر إلى تمرين مكتوب، حدد هذه القوانين بشكل صحيح.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.3.1 حدد العملية التي يصبح من خلالها مشروع القانون قانون في ولاية فرجينيا.

2.3.2 تحديد صلاحيات المأمور وواجباته كموظف دستوري.

2.3.3 تحديد العوامل التي تؤثر على توظيف نائب مأمور الشرطة.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. حدد العملية التي يصبح من خلالها مشروع القانون قانون في ولاية فرجينيا.

2. تحديد صلاحيات المأمور كضابط دستوري.

3. تحديد العوامل التي تؤثر على توظيف نائب مأمور الشرطة.

نتائج الأداء 2.4.

الرد على الطلب بتحديد ما إذا كانت الوقائع مدنية أو جنائية.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.4.

1. بالنظر إلى التمرين المكتوب، حدد الإجراءات كمسائل مدنية أو جنائية.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.4.1 تعريف المسؤولية المدنية على النقيض من المسؤولية الجنائية.

2.4.2 حدد الدفاعين ضد دعوى التقصير.

2.4.3 تحديد وتعريف أنواع الأضرار المتعلقة بالدعاوى القضائية المتعلقة بالضرر و 1983.

2.4.4 تقييم وقائع حالة ما لتحديد ما إذا كانت مسألة مدنية أو جنائية من خلال تطبيق تعريفات المدنية مقابل الجنائية.

2.4.5 تحديد المسائل المدنية التي تهم موظفي الإجراءات المدنية:

2.4.5.1. . أمر الإحضار أمام المحكمة

2.4.5.2. . انتهاك حرمة المحكمة

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. تعريف المسؤولية المدنية على النقيض من المسؤولية الجنائية.

2. حدد نوعي الدفوع ضد دعوى الضرر (الموضوعية والإجرائية).

3. تحديد وتعريف أنواع الأضرار المتعلقة بالدعاوى القضائية المتعلقة بالضرر و 1983:

a. الاسمي

b. التعويضات

c. عقابية

4. تقييم وقائع حالة ما لتحديد ما إذا كانت مسألة مدنية أو جنائية من خلال تطبيق تعريفات المدنية مقابل الجنائية. لاحظ أن ولاية فيرجينيا هي ولاية قانون عام (القانون العام لا يزال ساري المفعول باستثناء ما تم إبطاله أو استبداله بقانون فيرجينيا). التعرف على الاستشهاد بالقانون الذي يمكّن المقاطعات والمدن والبلدات المحلية من وضع قوانين محلية. (§.15 2-1425) (§.15 2-1429)

5. تحديد المسائل المدنية التي تهم موظفي الإجراءات المدنية:

a. انتهاك حرمة المحكمة، (على سبيل المثال. §.16 1-.278 16)

b. أمر الامتناع/الحظر (أعيد ترتيبه)

c. أمر قضائي (معاد ترتيبه)

نتائج الأداء 2.5.

الحصول على مذكرة اعتقال من السلطة المختصة.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.5.

1. في ضوء تمرين مكتوب أو عملي، حدد السلطة المناسبة التي يمكن الحصول منها على أمر اعتقال، والمعلومات التي يجب تقديمها لدعم أمر الاعتقال، ومتطلبات الإعادة.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.5.1 حدد السلطات المختصة التي يمكن الحصول منها على أمر اعتقال وفقًا19 للمادة.2-71 والقاعدة 3A:3 من قواعد المحكمة العليا لفيرجينيا.

2.5.2 حدّد المعلومات التي يجب تقديمها لدعم أمر قضائي.

2.5.3 إعادة مذكرة التوقيف المطابقة للمتطلبات القانونية.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. السلطات المختصة التي يمكن الحصول منها على أمر اعتقال وفقا19 للمادة.2-71 والقاعدة 3A:3 من قواعد المحكمة العليا لفيرجينيا:

a. القاضي

b. كاتب أي محكمة دائرة أو دائرة عامة أو محكمة الأسرة

c. قاضي الصلح

2. المعلومات التي يجب تقديمها لدعم أمر قضائي:

a. الجريمة

b. الوقائع التي تدعم السبب المحتمل

c. كيفية ارتباط هذه الوقائع بالمشتبه به (بالمشتبه بهم)

3. إعادة مذكرة التوقيف المطابقة للمتطلبات القانونية:

a. نائب التصديق على المذكرة

b. العودة إلى موظف قضائي لديه سلطة منح الكفالة

نتائج الأداء 2.6.

اعتقال الأشخاص بمذكرة توقيف

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.6.

1. بالنظر إلى تمرين مكتوب، حدد المتطلبات الدستورية والقانونية للقبض على شخص بمذكرة توقيف.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.6.1 عرّف التوقيف.

2.6.2 التعرف على المحتويات الإلزامية لمذكرة سارية المفعول.

2.6.3 تحديد الحدود الإقليمية لسلطة النائب في الاعتقال.

2.6.4 تحديد عواقب الاعتقال غير القانوني.

2.6.5 التعرف على عملية تنفيذ مذكرة التوقيف.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

قانون ولاية فرجينيا،19 §.2-71 إلى19 §.283-.1

1. عرّف التوقيف.

2. تحديد من يجوز له إصدار أمر بالقبض على شخص متهم بارتكاب جريمة جنائية.

3. التعرف على المحتويات الإلزامية لمذكرة سارية المفعول:

a. يتم توجيهها إلى نائب مناسب

b. يجب أن يذكر اسم المتهم أو يحدد الوصف الذي يمكن من خلاله تحديد هويته

c. يجب أن يصف الجرم المتهم به بدرجة معقولة من اليقين

d. ويأمر بالقبض على المتهم وتقديمه إلى محكمة ذات اختصاص قضائي مناسب

e. يتم توقيعه من قبل الموظف المُصدر

4. تحديد الحدود الإقليمية لسلطة النائب في الاعتقال.

5. تحديد عواقب الاعتقال غير القانوني.

6. التعرف على عملية تنفيذ مذكرة التوقيف:

a. اعتقال المتهم

b. إبلاغ المتهم بالجريمة المنسوبة إليه وبأنه تم إصدار أمر قضائي بحقه

c. المصادقة على المذكرة وتأريخها

d. تسليم نسخة من مذكرة التوقيف إلى المتهم في أقرب وقت ممكن

نتائج الأداء 2.7.

اعتقال الأشخاص دون أمر قضائي

هدف التدريب 2.7. .

1. بالنظر إلى التمرين المكتوب، حدد المتطلبات الدستورية والقانونية للقبض على شخص دون أمر قضائي.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.7.1 تحديد سبب محتمل للاعتقال

2.7.2 تحديد شرط القبض على الجناية بدون إذن قضائي بموجب19 §.281-.

2.7.3 تحديد المتطلبات العامة للقبض على الجنحة بدون أمر قضائي.

2.7.4 بالنظر إلى الأمثلة السردية لحالات الاعتقال، حدد ما إذا كان الاعتقال بدون إذن قضائي قانوني.

2.7.5 حدد ثلاث حالات يجوز فيها للنائب أن يقوم بالقبض دون إذن قضائي وفقًا لقانون فيرجينيا.

2.7.6 تحديد معايير إصدار أمر الاستدعاء بدلاً من الاعتقال.

2.7.7 حدد الحالة التي يجوز فيها للضابط إصدار أمر استدعاء بدلاً من الاعتقال.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

قانون ولاي ة فرجينيا،19 §. -2-81 19إلى.283-.1

1. تحديد سبب محتمل للاعتقال

2. تحديد شرط القبض على الجناية بدون إذن قضائي بموجب19 §.281-.

3. تحديد المتطلبات العامة للقبض على الجنحة بدون أمر قضائي.

4. بالنظر إلى الأمثلة السردية لحالات الاعتقال، حدد ما إذا كان الاعتقال بدون إذن قضائي قانوني.

5. حدد الحالات التي يجوز فيها للنائب أن يقوم بالقبض دون إذن قضائي وفقًا لقانون فيرجينيا:

a. عند ورود معلومات تفيد بأن الشخص مطلوب في ولاية قضائية أخرى من خلال الرسائل الإلكترونية (الفاكس، والفاكس، والبرقية، والرسائل اللاسلكية)

b. الاعتداء والضرب

c. مخالفة إطلاق السراح المشروط أو الإفراج المشروط، إلخ.

d. السلاح المخفي

6. حدد أقسام قانون ولاية فرجينيا المتعلقة بالاعتقالات بدون إذن قضائي:

a. الهروب والهروب والمطاردة والقبض في أي مكان في الكومنولث (§.19 2-77)

b. القبض على ضباط من دول أخرى في مطاردة قريبة (§.19 2-79)

c. القبض بدون أمر قضائي مأذون به في حالات معينة (§.19 281-, 19. -.,2811 19.2-.81 3)

d. إجراءات القبض دون أمر قضائي19(§.2-82)

7. تحديد معايير إصدار أمر الاستدعاء بدلاً من الاعتقال.

8. حدد الحالة التي يجوز فيها للضابط إصدار أمر استدعاء بدلاً من الاعتقال.

نتائج الأداء 2.8.

الإجابة على الأسئلة المتعلقة بسير القضية وفقًا لقواعد الخصوصية والأمن التي تتحكم في الوصول إلى السجلات.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.8.

1. في ضوء تمرين مكتوب، حدد القوانين الأساسية التي تحكم قواعد الخصوصية والأمن للتحكم في الوصول إلى السجلات.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.8.1 القوانين المتعلقة بسجلات السوابق الجنائية/معلومات الأحداث

2.8.2 القوانين المتعلقة بنشر المعلومات من خلال NCIC أو VCIN

2.8.3 تطبيق قانون فرجينيا لحرية المعلومات2(§.2-3700)

2.8.4 تطبيق قانون جمع البيانات الحكومية ونشرها2(§.2-3800)

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. القوانين المتعلقة بسجلات التاريخ الجنائي/معلومات الأحداث.

2. القوانين المتعلقة بالإفراج عن المعلومات من خلال مركز معلومات الجريمة الوطنية أو شبكة معلومات الجرائم الإلكترونية.

3. مراجعة قانون فرجينيا لحرية المعلومات2(§.2-3700)

4. قانون جمع البيانات الحكومية ونشرها2(§.2-3800)

نتائج الأداء 2.9.

تقديم أوراق التزام الصحة العقلية.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.9.

1. في ضوء تمرين مكتوب، حدد متطلبات قانون فيرجينيا لتقديم أوراق الالتزام بالصحة العقلية (أوامر الاحتجاز في حالات الطوارئ أو أوامر الاحتجاز المؤقت فقط).

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.9.1 تحديد أوامر الاحتجاز في حالات الطوارئ وأوامر الاحتجاز المؤقت والحالات التي يتم فيها استخدام هذه الأوامر.

2.9.2 تحديد الأشخاص الذين لديهم سلطة إصدار أمر احتجاز طارئ أو أمر احتجاز مؤقت.

2.9.3 تحديد إجراءات إعادة أمر الاحتجاز الطارئ أو أمر الاحتجاز المؤقت للخدمة.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. تعريف أوامر الحبس الاحتياطي الطارئ وأوامر الاحتجاز المؤقت والحالات التي يمكن استخدامها فيها.

2. تحديد الأشخاص الذين لديهم سلطة إصدار أمر الاحتجاز الطارئ أو أمر الاحتجاز المؤقت (القاضي أو قاضي الصلح).

3. إجراءات أمر الحبس الاحتياطي الطارئ أو أمر الاحتجاز المؤقت إعادة الخدمة:

a. قم بإرجاع الخدمة على الفور إلى مكتب الكاتب مع ذكر تاريخ وطريقة الخدمة ولمن تمت الخدمة.

4. خدمة أوراق الالتزام بالصحة العقلية هي نفسها خدمة وإعادة أي إجراء قضائي مدني آخر.

5. الخدمة غير مقيدة ولكنها قابلة للتطبيق على مستوى الولاية8(§.01-292)

6. اﻻلتزامات الطارئة )اﻻحتجاز غير الطوعي(،37 §.2809-.

ملاحظة للمدرب: نصح المتدربين بضرورة تحديد سياسة القسم المتعلقة بتقديم أوراق الالتزام بالصحة النفسية كجزء من تدريب القسم.

نتائج الأداء 2.10.

تطبيق المعرفة بالقانون فيما يتعلق بالإساءة الأسرية وأوامر الحماية.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.10.

1. بالنظر إلى تمرين مكتوب، حدد عناصر الجرائم المتعلقة بإساءة المعاملة الأسرية.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.10.1 عرّف ما يلي:

2.10.1.1. . إساءة المعاملة الأسرية

2.10.1.2. . أفراد الأسرة أو الأسرة المعيشية

2.10.2 تحديد أحكام أوامر الحماية من الإيذاء الأسري.

2.10.3 تحديد المحظورات السارية على الخاضعين لأمر الحماية من الإيذاء الأسري.

2.10.4 تحديد عملية تنفيذ أمر الحماية.

2.10.5 تحديد إجراءات إخطار الضحايا المتعلقة بأوامر الحماية من الإيذاء الأسري.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. تعريفات لما يلي:

a. إساءة المعاملة الأسرية

b. الأسرة أو أحد أفراد الأسرة

2. تحديد أحكام أوامر الحماية من الإيذاء الأسري.

3. تحديد المحظورات المفروضة على الخاضعين لأمر الحماية من الإيذاء الأسري.

4. تحديد عملية تنفيذ أمر الحماية.

5. تحديد إجراءات إخطار الضحايا المتعلقة بأوامر الحماية من الإيذاء الأسري.

نتائج الأداء 2.11.

تطبيق المعرفة بالقانون للحصول على معلومات من موضوع ما تتوافق مع المتطلبات الدستورية.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.11.

1. بالنظر إلى تمرين كتابي أو عملي، حدد المتطلبات الدستورية للحصول على معلومات من موضوع ما.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.11.1 تحديد المسائل الدستورية المتعلقة باحتجاز واستجواب الشخص المعني.

2.11.2 حدد القضية ذات الصلة المتعلقة بالاستجواب: ميراندا ضد أريزونا، 384 U.S. 436 (1966).

2.11.3 حدد الشرطين اللذين يؤديان معًا إلى ضرورة توجيه تحذيرات ميراندا.

2.11.4 تحديد الشروط التي يُحكم بموجبها بقبول الاعتراف.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. حقوق الشخص المعتقل كما يكفلها الدستور الأمريكي.

2. تحديد المسائل الدستورية المتعلقة باحتجاز واستجواب الشخص المعني.

3. حدد القضية ذات الصلة المتعلقة بالاستجواب: ميراندا ضد أريزونا، 384 U.S. 436 (1966).

4. حدد الشرطين اللذين يؤديان معًا إلى ضرورة توجيه تحذيرات ميراندا:

a. في الحجز و

b. الاستجواب/الاستجواب

5. تحديد استخدام نماذج الموافقة ونماذج التنازل.

6. تحديد الشروط التي يُحكم بموجبها بقبول الاعتراف.

7. حدد الأساس الدستوري لتحذير ميراندا واقرأ التحذير:

a. تحديد النقطة التي ينبغي عندها إبلاغ المشتبه به بالحقوق الدستورية.

b. قراءة تحذير ميراندا الكامل.

نتائج الأداء 2.12.

إجراء عمليات التفتيش والمصادرة في الظروف التالية: إجراء عمليات التفتيش والمصادرة في الظروف التالية: بأمر قضائي أو بدونه، في حالة المطاردة الساخنة، بموافقة أو بدون موافقة، في حالة الاعتقال، التشاور مع المدعي العام المحلي في ظروف التفتيش والمصادرة غير العادية

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.12.

إعطاء تمرين كتابي أو عملي:

1. حدّد حالات التفتيش والمصادرة التي يفرض فيها التعديل 4th أمرًا قضائيًا.

2. تحديد حالات التفتيش والمصادرة التي يجوز فيها إجراء التفتيش بدون أمر قضائي بشكل قانوني.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.12.1 حدد السبب في أن عمليات التفتيش تتطلب عادةً أمرًا قضائيًا.

2.12.2 تحديد سبب وجوب الحصول على أوامر تفتيش لمسارح الجريمة إلا في الظروف الطارئة.

2.12.3 تحديد السلطات المختصة التي يمكن الحصول منها على مذكرة تفتيش:

2.12.3.1. . القاضي

2.12.3.2. . قاضي الصلح

2.12.3.3. . شخص آخر لديه سلطة إصدار أوامر جنائية في الولاية القضائية للمكان المراد تفتيشه

2.12.4 شرح عناصر مذكرة التفتيش:

2.12.4.1. . وصف المكان أو الشيء أو الشخص المراد البحث عنه.

2.12.4.2. . وصف الأشياء أو الأشخاص المطلوب البحث عنهم.

2.12.4.3. . الجريمة التي تسببت في البحث

2.12.4.4. . الشيء (الأشياء) التي يتم البحث عنها هي/هي دليل على الجريمة.

2.12.4.5. . أي حقائق مادية أخرى تظهر سبباً محتملاً لإصدار مذكرة تفتيش.

2.12.5 ذكر الحقائق والظروف التي من شأنها أن تدفع الشخص العاقل إلى الاعتقاد بأن الأشياء التي يمكن مصادرتها موجودة في المنطقة المراد تفتيشها.

2.12.6 تحديد متطلبات قانون فيرجينيا لإعادة مذكرة التفتيش:

2.12.6.1. . تاريخ تنفيذ المذكرة والتوقيع والوقت المدون على المذكرة.

2.12.6.2. . جرد جميع الممتلكات المضبوطة تحت القسم.

2.12.6.3. . تقديم مذكرة التفتيش والجرد والإفادة الخطية في مكتب كاتب محكمة الدائرة في غضون ثلاثة أيام. متقاعد

2.12.6.4. . تحديد متطلبات الإرجاع وفقًا19 للفقرة.2-56 و19 §.257-.

2.12.6.4.1. . . موقع تقديم الإقرار: تم تنفيذه وإصداره

2.12.6.4.2. . . الجدول الزمني للإيداع والاستثناءات الحسابية

2.12.7 تحديد متطلبات تفتيش المباني أو الممتلكات بدون إذن قضائي للمشتبه به في حالة المطاردة الساخنة بما يتوافق مع المتطلبات الدستورية وقانون فرجينيا:

2.12.7.1. . تحديد استثناء المطاردة الساخنة من متطلبات المذكرة.

2.12.7.2. . تحديد الظروف التي تبرر المطاردة الساخنة.

2.12.7.3. . تحديد نطاق البحث في حادث المطاردة الساخنة.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. ما لم يتم تحديد استثناء، يتطلب التفتيش الحصول على أمر قضائي إذا كان هناك توقع معقول للخصوصية.

2. يجب الحصول على مذكرات تفتيش لمسارح الجريمة إلا في الظروف الطارئة في الممتلكات العامة، أو الحصول على موافقة. لا يحتاج موظفو السجن إلى أمر تفتيش لتفتيش شخص الشخص أو ممتلكاته أو زنزانته لأسباب تتعلق بالأمن أو السلامة أو الإدارة. يحتاج التفتيش المتعلق بالتحقيق الجنائي إلى أمر تفتيش مع وجود سبب محتمل للاعتقاد بأن الممتلكات هي ثمار جريمة أو دليل على جريمة.

3. تحديد العناصر التي قد تخضع لقوانين مصادرة الأصول:

a. الحالات التي يجوز فيها الحجز على الأصول:

1. أي شيء يستخدم في علاقة جوهرية بقائمة المخدرات غير المشروعة أو بيعها أو توزيعها.

2. أي شيء يتم تداوله أو مبادلته بمخدرات غير مشروعة.

4. حدد السلطات المختصة التي يمكن الحصول منها على أمر تفتيش وفقًا19 2للمادة.52 -:

a. القاضي

b. قاضي الصلح

c. شخص آخر لديه سلطة إصدار أوامر جنائية في الولاية القضائية للمكان المراد تفتيشه

5. فحص نموذج إفادة خطية خطية وفقًا19 للفقرة.2- التي54 تغطي:

a. وصف المكان أو الشيء أو الشخص المراد تفتيشه.

b. وصف الأشياء أو الأشخاص المطلوب البحث عنهم.

c. الجريمة التي تسببت في البحث

d. الشيء (الأشياء) التي يجري البحث عنها هي/هي أدلة على الجريمة.

e. أي حقائق مادية أخرى تظهر سبباً محتملاً لإصدار مذكرة تفتيش.

6. ذكر الحقائق والظروف التي من شأنها أن تدفع الشخص العاقل إلى الاعتقاد بأن الأشياء التي يمكن مصادرتها موجودة في المنطقة المراد تفتيشها.

7. إعادة مذكرة تفتيش مطابقة لقانون فيرجينيا19 §.2-57 المتطلبات:

a. تاريخ تنفيذ المذكرة والتوقيع والوقت المدون على المذكرة.

b. جرد جميع الممتلكات المضبوطة تحت القسم.

c. متطلبات العودة وفقا19 للفقرة.2-56 و19 §.257-.  مكان إيداع الإقرار سواء في مكان التنفيذ أو الإصدار، والجدول الزمني للإيداع وحسابات الاستثناءات.  

8. تحديد متطلبات التفتيش بدون إذن قضائي للمباني أو الممتلكات للمشتبه به في حالة المطاردة الساخنة بما يتوافق مع المتطلبات الدستورية وقانون فرجينيا19 §.2-.77

a. تحديد استثناء المطاردة الحثيثة من متطلبات مذكرة التفتيش.

b. تحديد الظروف التي تبرر المطاردة الساخنة.

c. تحديد نطاق البحث في حادث المطاردة الساخنة.

نتائج الأداء 2.13.

تفتيش، أو تفتيش أحد الأشخاص.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.13.

بالنظر إلى تمرين مكتوب:

1. تحديد المعايير التي يمكن بموجبها إجراء تفتيش ذاتي للشخص المعني.

2. تحديد المعايير التي يمكن بموجبها إجراء البحث في موضوع ما.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.13.1 عناصر الاحتجاز والاعتقال.

2.13.2 نطاق تفتيش الشخص والظروف التي يجوز فيها توسيع نطاق التفتيش ليتجاوز الشخص المعني.

2.13.3 المبادئ القانونية ذات الصلة:

2.13.3.1. . تيري ضد أوهايو (شخص غير محتجز)

2.13.3.2. . بيل ضد ولفش (شخص رهن الاحتجاز)

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. عناصر الاحتجاز والاعتقال.

2. نطاق تفتيش الشخص والظروف التي يجوز فيها توسيع نطاق التفتيش ليتجاوز الشخص المعني.

3. المبادئ القانونية ذات الصلة:

a. تيري ضد أوهايو (شخص غير محتجز)

b. بيل ضد ولفش (شخص رهن الاحتجاز)

نتائج الأداء 2.14.

تحديد الأدلة أو الممتلكات المضبوطة أو المحتجزة أو المحتجزة أو الممتلكات المستردة وإثبات حيازتها وتسجيل تسلسل حيازتها.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.14.

1. في ضوء تمرين مكتوب، تحديد المتطلبات القانونية لتحديد وإثبات الحراسة وتوثيق سلسلة الحراسة للأدلة أو الممتلكات المضبوطة أو المحتجزة أو الممتلكات المستردة.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.14.1 عرّف الدليل.

2.14.2 تحديد أنواع الأدلة.

2.14.3 تحديد سلسلة العهدة.

2.14.4 تحديد الحد الأدنى من الاختبارات التي يجب أن يجتازها الدليل بنجاح قبل قبوله في أي محكمة جنائية.

2.14.5 تحديد الطرق المستخدمة للنظر مبدئياً في اعتبار عنصر ما دليلاً.

2.14.6 تحديد إجراءات إنشاء وتتبع سلسلة حفظ الأدلة:

2.14.6.1. . إثبات الحجز عن طريق وضع العلامات المناسبة والتأمين أو الحماية.

2.14.6.2. . توثيق جميع الأشخاص الذين يتعاملون مع الأدلة أو الممتلكات أثناء الاسترداد والإزالة والنقل والتخزين والإفراج.

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. عرّف الدليل.

2. تحديد أنواع الأدلة.

a. وثائقي (مواد مكتوبة)

b. التتبع

c. حقيقي

d. ظرفية

e. البدنية

f. الاعترافات

g. التصوير الفوتوغرافي

3. تحديد سلسلة العهدة.

4. تحديد الحد الأدنى من الاختبارات التي يجب أن يجتازها عنصر الدليل بنجاح قبل قبوله في أي محكمة جنائية (قواعد الإثبات):

a. الملاءمة القانونية

b. الصلة المنطقية

5. الطرق المستخدمة لتحديد الأدلة في البداية:

a. الملاحظة الشخصية

b. الاكتشاف من خلال مذكرة تفتيش سارية المفعول

6. تحديد الطرق المستخدمة للنظر مبدئيًا في اعتبار عنصر ما دليلًا

7. تحديد إجراءات إنشاء وتتبع سلسلة حفظ الأدلة وتتبعها:

a. إثبات الحجز عن طريق وضع العلامات المناسبة والتأمين أو الحماية.

b. توثيق جميع الأشخاص الذين يتعاملون مع الأدلة أو الممتلكات.

c. توثيق جميع الأشخاص الذين تعاملوا مع الأدلة أو الممتلكات أثناء الاسترداد والإزالة والنقل والتخزين والإفراج.

نتائج الأداء 2.15.

تحديد الأساس القانوني لاستخدام القوة من قبل النائب.

هدف التدريب المتعلق بـ 2.15.

1. تحديد عناصر السوابق القضائية والقانونية المتعلقة باستخدام القوة من قبل الضباط أثناء تأدية الواجب، وذلك من خلال تمرين مكتوب.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.15.1 الحفاظ على الحياة السوابق القضائية

2.15.2 الحفاظ على الممتلكات

2.15.3 إنفاذ اللوائح

2.15.4 منع الهروب

2.15.5 إنفاذ الأوامر السارية

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

السوابق القضائية المتعلقة باستخدام القوة من قبل النواب أثناء أداء الواجب.

1. الحفاظ على الحياة:

a. السوابق القضائية:

1. قضية غراهام ضد كونور (تطبق قواعد التعديل الدستوري الأكثر ارتباطًا بحالة موضوع القوة)

2. تينيسي ضد غارنر (يطبق اختبار المعقولية الموضوعية)

2. الحفاظ على الممتلكات

3. إنفاذ اللوائح

4. منع الهروب

5. إنفاذ الأوامر السارية المفعول

نتيجة الأداء 2.16.

تحديد الظروف التي يتم فيها أخذ بصمة الشخص.

أهداف التدريب المتعلقة بـ 2.16.

بالنظر إلى تمرين مكتوب:

1. تحديد الظروف التي يتم فيها أخذ بصمة الشخص المعني.

2. تحديد المتطلبات المتعلقة بأخذ بصمات الأحداث.

المعايير: يجب اختبار المتدرب على ما يلي:

2.16.1 الظروف التي ينبغي فيها أخذ بصمات المشتبه به:

2.16.1.1. . متهم بجناية

2.16.1.2. . متهمون بجنحة من الفئة الأولى أو الثانية

2.16.1.3. . مدان بما ورد أعلاه

2.16.2 المتطلبات القانونية المتعلقة بأخذ بصمات الأحداث:

2.16.2.1. . العمر

2.16.2.2. . نوع الجريمة

2.16.2.3. . المشتبه به في أنواع معينة من الجرائم

2.16.2.4. . الاحتفاظ بسجلات بصمات الأحداث بشكل منفصل عن سجلات البالغين

2.16.2.5. . إتلاف سجلات بصمات الأحداث

دليل خطة الدرس: يجب أن تتضمن خطة الدرس ما يلي:

1. الظروف التي يتم فيها أخذ بصمات المشتبه به19(§.2-390):

a. متهم بجناية

b. المتهم بجنحة من الفئة الأولى أو الثانية

c. المحكوم عليه في جنحة من الفئة الأولى أو الفئة الثانية19(§.2-74)

2. اﻻشتراطات المتعلقة بأخذ بصمات اﻷحداث16 §.1299-:

a. العمر

b. نوع الجريمة

c. المشتبه به في أنواع معينة من الجرائم

d. الاحتفاظ بسجلات بصمات الأحداث بشكل منفصل عن سجلات البالغين

e. إتلاف سجلات بصمات الأحداث